평가한 작품들
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 3.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 2.5
라스트 크리스마스평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0
피부평가함 ★ 3.0- 내 차례평가함 ★ 2.0
스켈리톤 키평가함 ★ 3.0
댐즐평가함 ★ 3.5
블루 라군평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
경축! 우리 사랑평가함 ★ 2.5
이프 온리평가함 ★ 3.5