평가한 작품들
천금아환평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
영안여몽: 다시 쓰는 꿈평가함 ★ 4.5
경경삼사평가함 ★ 3.0
막시밀리안 & 마리평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
수타이병: 널 위해서라면평가함 ★ 4.5
운지우평가함 ★ 5.0
가면의 여자평가함 ★ 4.5
전쟁과 평화평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5