영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
주토피아
평가함 ★ 4.0
다크 나이트
평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.5
인터스텔라
평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀
평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드
평가함 ★ 4.0
타이타닉
평가함 ★ 3.5
덩케르크
평가함 ★ 5.0
매트릭스
평가함 ★ 3.5
어바웃 타임
평가함 ★ 5.0
세 얼간이
평가함 ★ 2.0
마이너리티 리포트
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 4.0
미니언즈
평가함 ★ 1.0
아이언맨
평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대
평가함 ★ 3.0
인셉션
평가함 ★ 5.0
인턴
평가함 ★ 3.5
나는 전설이다
평가함 ★ 0.5