평가한 작품들
관상평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
폴란드1943평가함 ★ 1.0
아마겟돈 아메리카평가함 ★ 0.5- 불곰영웅 밤세: 도둑들의 도시평가함 ★ 1.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0- 비욘드 파라다이스평가함 ★ 1.0
호두까기 인형: 장난감 왕국 대모험평가함 ★ 1.0
알레나평가함 ★ 1.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 1.0
도둑들평가함 ★ 5.0
크라임즈 오브 패션평가함 ★ 1.0
에스피오나지 투나잇평가함 ★ 1.0- 천하무림불패평가함 ★ 1.0