평가한 작품들
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
시체가 돌아왔다평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 4.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 4.0
원라인평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.5- 극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
뺑반평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 3.5