평가한 작품들
굿 와이프평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
마녀보감평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
천상의 약속평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
일말의 순정평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0