영화
평가
240
행복한 사전평가함 ★ 4.5
나의 특별한 사랑 이야기평가함 ★ 4.5
퍼펙트 센스평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5