시리즈
평가
38
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0