평가한 작품들
알라딘평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.0
남자사용설명서평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
바이스평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0