시리즈
평가
70
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.0