시리즈
평가
32
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5