영화
평가
616
메멘토평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.5
빅토리평가함 ★ 3.0
화란평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
- 30일평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5