평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 4.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0