시리즈
평가
23
나는 자연인이다평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 2.0
일지매평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5