평가한 작품들
알 포인트평가함 ★ 3.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.5
원티드평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5