평가한 작품들
은교평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
극비수사평가함 ★ 3.5
무뢰한평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
형평가함 ★ 2.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
셰임평가함 ★ 3.0
악녀평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0