평가한 작품들
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 5.0- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0