영화
평가
289
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
프리 윌리평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 2.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
우먼 인 블랙평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
친구 사이?평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 3.5
베스트셀러평가함 ★ 3.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
행복평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.5