평가한 작품들
M평가함 ★ 2.0
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 3.0
다이버전트평가함 ★ 3.0
잡스평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 4.0
드라큐라평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 4.0
링컨 : 뱀파이어 헌터평가함 ★ 4.0
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 4.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 4.0
택시: 더 맥시멈평가함 ★ 4.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 3.5
공주와 개구리평가함 ★ 3.0
마음이 2평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 3.0
최강 로맨스평가함 ★ 2.5
뮬란 2평가함 ★ 3.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 2.0
우리 동네평가함 ★ 3.0