평가한 작품들
해운대평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 1.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 0.5
투모로우평가함 ★ 3.0
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 1.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
방가? 방가!평가함 ★ 2.0
부러진 화살평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 1.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 1.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 0.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 1.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 0.5