시리즈
평가
81
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
앨리스평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.0- 러빙유평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.5