평가한 작품들
아수라평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
오 마이 그랜파평가함 ★ 1.0
세인트 빈센트평가함 ★ 3.5
차일드 44평가함 ★ 2.5
스파이평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
종이 달평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 2.5
슈렉 포에버평가함 ★ 3.5
동감평가함 ★ 3.5
화성 침공평가함 ★ 3.5
무서운 영화 2평가함 ★ 3.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
가위손평가함 ★ 3.0