평가한 작품들
코트 스틸링평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 2.5
극장전평가함 ★ 4.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.0
바람난 가족평가함 ★ 5.0
보일링 포인트평가함 ★ 3.5
안젤름평가함 ★ 3.5
로스 앤젤레스 1991평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
BTS: 더 리턴평가함 ★ 1.5
바람 바람 바람평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
웬디와 루시평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
네이키드평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 4.5
나는 살인 청부업자를 고용했다평가함 ★ 4.0