시리즈
평가
40- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
마틴 스코세이지: 거장의 초상평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5