평가한 작품들
- 깃발, 창공, 파티평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 2.5
참견은 노 사랑은 오예평가함 ★ 3.0
마이애미 바이스평가함 ★ 3.5- 사격장의 아이들평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.0
수업료평가함 ★ 3.5- 엄마 없는 하늘 아래평가함 ★ 3.5
- 키드 캅평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0- 그래도, 사랑해.평가함 ★ 2.5
- 전진하는 노동전사평가함 ★ 3.0
- 부활하는 산하평가함 ★ 4.0
멋진 인생평가함 ★ 4.5
솔드 아웃평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0