영화
평가
1851
세계의 주인평가함 ★ 3.0- 프리즘 오브 그레이 락평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
딸에 대하여평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
하나비평가함 ★ 4.5
썸웨어평가함 ★ 3.5
내가 사는 피부평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 5.0