평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 4.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 4.5