시리즈
평가
38- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5