시리즈
평가
27
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
민왕평가함 ★ 4.5
민왕 SP평가함 ★ 3.0
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0- 세계테마기행 - 순수의 대지, 베트남평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 休 마음을 내려놓다, 규슈평가함 ★ 3.5
환성평가함 ★ 2.5- 루비 슬리퍼평가함 ★ 0.5
- 세계테마기행 - 헝가리, 보물상자를 열다평가함 ★ 4.0
종말의 세라프평가함 ★ 3.5
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 5.0- 혈계전선평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0