시리즈
평가
20
원펀맨평가함 ★ 5.0- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0