시리즈
평가
46
대세는 백합평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5