시리즈
평가
78
무한도전평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0- 이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 5.0
- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 5.0
- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0