시리즈
평가
25
나루토 1기평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
다머평가함 ★ 3.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌리 밀리건, 24개의 인격을 가진 남자평가함 ★ 3.0
하우스 오브 해머평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0