시리즈
평가
201
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 4.0