시리즈
평가
80
슬기로운 캠핑생활평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
여신강림평가함 ★ 2.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
궁평가함 ★ 2.0
슈룹평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 1.5
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 2.0