영화
평가
221
한나평가함 ★ 1.0
비치평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
시리어스 맨평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
번 애프터 리딩평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 5.0
팀 아메리카: 세계 경찰평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 3.0
사냥의 시간평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
글루미 선데이평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0