평가한 작품들
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
이프 아이 스테이평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 3.0
애들이 줄었어요평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.0
국화꽃 향기평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
코리아평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 1.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0