시리즈
평가
67
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
연애대전평가함 ★ 1.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
법대로 사랑하라평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
괴이평가함 ★ 1.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
군검사 도베르만평가함 ★ 0.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
검은 태양평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0