시리즈
평가
291
스토브리그평가함 ★ 5.0- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 5.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0- 우리는 챔피언평가함 ★ 4.0
천공의 에스카플로네평가함 ★ 4.0
어떤 마술의 금서목록 2기평가함 ★ 4.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.5
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.0- 더 파이팅평가함 ★ 4.0
- 무적의 낙하산 요원평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 R평가함 ★ 4.0- 달려라 하니평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 3.5
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 4.5
풀 메탈 패닉! TSR평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 4.0- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 4.5