영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타짜
평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간
평가함 ★ 3.0
왕의 남자
평가함 ★ 2.5
국제시장
평가함 ★ 2.5
관상
평가함 ★ 5.0
사도
평가함 ★ 5.0
수상한 그녀
평가함 ★ 2.5
과속스캔들
평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이
평가함 ★ 3.0
레미제라블
평가함 ★ 5.0
인턴
평가함 ★ 2.0
검사외전
평가함 ★ 0.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 0.5
써니
평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 5.0
주토피아
평가함 ★ 5.0
비긴 어게인
평가함 ★ 2.5