영화
평가
91
퓨리평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 0.5
나는 전설이다평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.5
마파도평가함 ★ 0.5