평가한 작품들
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
내 이야기!!평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 5.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0