영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1
평가함 ★ 4.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 5.0
파리의 연인
평가함 ★ 2.0
한자와 나오키
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.5