영화
평가
21
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 0.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
더 폰평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 1.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5