시리즈
평가
29
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 4.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5