시리즈
평가
264
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0- 보노보노평가함 ★ 5.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
- 오 마이 금비평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0