시리즈
평가
45
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5- 강철부대 3평가함 ★ 4.0
강철부대 2평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5