시리즈
평가
257
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
신기생뎐평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 1.5
드림하이 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5