평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
이세계 이자카야 ~고도 아이테리아의 주점 노부~평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 4.0- 못 말리는 수호천사: 새로운 소원 시즌 2평가함 ★ 4.0
못 말리는 수호천사: 새로운 소원 시즌 1평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
어두운 그림 왕국의 무서운 그림 동화 이야기평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 5.0