평가한 작품들
상은평가함 ★ 4.0
여의방비평가함 ★ 3.0
유리미인살평가함 ★ 2.5
거짓말의 온도평가함 ★ 0.5
연화루평가함 ★ 4.5
아적인간연화평가함 ★ 3.5
반시밀당반시상평가함 ★ 5.0
교양반아: 햇살은 내 곁에평가함 ★ 5.0
여생, 청다지교: 사랑의 서약평가함 ★ 3.5
진정령평가함 ★ 4.5
이지파생활평가함 ★ 3.5
삼생 초월 로맨스 우룡평가함 ★ 0.5
창란결평가함 ★ 3.5
엽죄도감: 몽타주 - 숨겨진 얼굴평가함 ★ 4.5
별대아동심: 날 설레게 하지마평가함 ★ 3.5
산하령평가함 ★ 4.5
장월신명평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0